Московская обл., ГО Балашиха, д. Черное, ул. Чернореченская, д.67

Понедельник - Воскресенье с 8:00 до 18:00

Консультация по телефону:
+7 (499) 444-01-44

Задать вопрос:
info@progress-corp.ru

КАТАЛОГ

Новости

18.09.2020

Сантехника

Наша компания, кроме прочего, обеспечивает объекты необходимой сантехникой. Мы предлагаем широкий ассортимент санфаянса, душевых уголков, смесителей для рукомойников и душей и т.д. Например,  душевым уголком Ривер Дон Лайт 80х80 часто комплектуют санузлы в общежитиях, медицинских учреждениях, гостиницах. Отличное качество, совсем невысокая цена, а так же легкие сборка и монтаж хорошо уменьшат смету.
Также мы предлагаем поставки недорогого Лобненского санфаянса в комплекте с арматурой, сифонами, сетками и т.д. Наши водители умеют аккуратно доставить хрупкие материалы, поэтому никаких сбоев по срокам поставки! Тройной контроль при отгрузке гарантирует комплектность и точность сборки заказа.
Если необходимо укомплектовать ванные комнаты, душевые или туалеты сантехникой высокого класса, можем предложить таких производителей как GROHE, ROCA, Jacob Delafon, Cezares и многие другие.
Еще в нашем ассортименте есть сантехника, поручни и сидения для маломобильных людей. Всегда готовы предложить поставки Vitra, Am.Pv, Invaprom.
К сожалению, не всегда все находится на складе, а некоторые вещи изготавливаются только под заказ. У нас сложились долгие плодотворные взаимоотношения с российскими и иностранными производителями. Благодаря этому, мы всегда четко выдерживаем сроки.

Возврат к списку